Продал машину по доверенности, но она до сих пор числится на мне - что делать?

• г. Алматы

Продал машину, по доверенности с правом передоверия. Дооверенность выдал на 3 месяца. Прошло 3 года машина так и числится на мне. Все штрафы и налоги приходят мне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Машина по доверенности не продается, поскольку право собственности не переходит. Как собственник можете делать с машиной все.

Удачи.