Могу ли я получить гражданство, что для этого нужно.

• г. Карпинск

Мои родители граждане России (папа бывший военнослужащий), я гражданка Армении, мне 46 лет. У родителей собственная квартира, хочу переехать к ним (у меня русское образование) и работать. Могу ли я получить гражданство, что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Наиболее быстро - подав заявление в посольство РФ в РА, по родителю-гражданину РФ.