Как вернуть переплату за квартплату от Славянки за две квартиры, пообещанные рассчитаться в 2014 году?

• г. Челябинск

С 2014 г "Славянка" должна мне за 2 квартиры в общейсложности более 4000 р (переплата за квартплату). Проживаю в в/ч по тому же адресу были обещания что со мной со временем рассчитаются свои реквизиты предоставляла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните, пожалуйста, документально где-то можно увидеть эту задолженность? И обещания только устный? Может есть расписка?