У меня спорный вопрос: когда мне подходит по срокам перевод из колонии строгого режима в колонию поселение?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мы не экстрасенсы, что бы знать когда у Вас подходит срок. Или давайте погадаем..

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум знать статью по которой осуждены и срок наказания.