Как правильно перевестись вместе с молодым человеком-офицером и как брак может повлиять на перевод военнослужащих?

• г. Чита

Мой молодой человек военнослужащий, офицер, его переводят в другой округ служить. Я тоже военнослужащая, как нам правильно сделать, что бы перевестись вместе. Изменит что то если мы поженимся? Документы у него ушли уже в наш округ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы вступите в брак, то при решении вопроса о переводе Вашего супруга должен быть решен вопрос о Вашем переводе в одну с ним местность. В противном случае перевод Вашего супруга не будет соответствовать требованиям действующего закондательства, в связи с чем состоявшийся приказ о переводе можно оспорить и признать его незаконным.