Вопрос - Как правильно составить рапорт на увольнение для возможности восстановления или перевода в кратчайший срок?

• г. Харабали

Мой муж военнослужащий служит в Краснодарском крае, я тоже военнослужащая служу в Астраханской области, как правильно написать рапорт на увольнение (что бы потом можно было восстановиться), или как можно перевестись в кратчайший срок.

Ответы на вопрос (1):

Написать на перевод по семейным обстоятельствам