Может ли Жек не дать выписку из поквартирной карточки из-за долга?

• г. Орёл

Может ли жек не дать выписку из поквартирной карточки из-за долга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ЖЭК не имеет права отказать в выдаче поквартирной карточке.

Справка выданная в УК не будет иметь юридической силы, т.к. вступили поправки в Регламент выдачи документов. Получайте документ через МФЦ или в подразделении МС полиции.