Мне поставили заглушку на канализацию ООО"правовой центр"ода".Долг перед УК 20000. У меня двое детей 5 и 11 лет. законно ли это.

• г. Оренбург

Мне поставили заглушку на канализацию ООО"правовой центр"ода".Долг перед УК 20000. У меня двое детей 5 и 11 лет. законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если есть долг это законно, наличие детей не имеет значения.

За сьем заглушки требуют 7000. должен ли я платить.

Это зависит от законности установления заглушки.