Как решить проблему с невозможностью выплачивать займы - множество микрозаймов и официальное отсутствие работы

• г. Кемерово

У меня много микрозаймов в разных компаниях через Интернет взяты и соответсвенно электронная подпись была какая то. Работы больше нет и работала не официально, но все равно выдавали займы. Платить нечем. Уже выплачивала все им и снова залезла туда и теперь точно платите нечем кредит не дают. Что можно сделать в такой ситуации? Сумма общая в микрозайммах через Интернет около 350000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во всяком случае что вы могли вы уже сделали. Теперь ждите когда МФО обратятся в суд. В суде вы можете заявить о снижении неустойки ст.333 ГК РФ. Проценты не могут превышать трехкратный размер займа. После решений судов, вы можете подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения.