Могут ли коммунальные службы убирая тротуар скидывать снег к забору частного участка?

• г. Москва

Подскате пожалуйста. Могут ли коммунальные службы убирая тротуар скидывать снег к забору частного участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о нарушении ваших прав связи с уборкой проезжей части, а не придомовой территории. Если они убирают то и вывозить должны снег, а не раскидывать по сторонам. Если не поможет обратитесь в прокуратуру.

Всего наилучшего.