Как правильно уволиться из супермаркета, если директор не работает в выходные?

• г. Вологда

Я работаю в супермаркете, хочу уволиться, в субботу и воскресенье директор не работает, в пятницу у меня выходной, могу ли я написать заявление на увольнение пятницей? И отдать на подпись директору в понедельник? Или следует его писать только в понедельник, когда будет начальство?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете подать заявление в любой день, когда есть такая возможность. В любом случае оно будет рассмотрено в ближайший рабочий день.