Вопрос - Может ли гражданин Казахстана работать в России и выезжать в Казахстан в течение 3 лет до получения гражданства?

• г. Екатеринбург

У меня муж гражданин Казахстана сейчас он работает в России по трудовому договору уже 2,5 года. Может он выезжать в Казахстан в течении 3 лет пока не получит гражданства или он должен прожить 3 года не выезжая из России.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Нет внж у него не оформлено.

А что, у него РВП оформлено?

Рвп у него тоже нет мы его не можем оформить т.к у меня нет постоянной прописки. Если сейчас мы сделаем прописку мне могут ли УФМС его депортировать за долгое прибываение?