Возможно ли уволиться с работы в ФСБ на севере после контракта на 3 года?

• г. Пенза

У меня молодой человек уехал служить в Фсб на север повар, заключил контракт на три года, 3 месяца дали испытательного срока, можно ли уволиться оттуда?

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо дослужить до окончания испытательного срока, после чего написать рапорт об увольнении со службы по собственному желанию. Однако увольнение на усмотрение командования - могут уволить, а могут и оставить служить дальше.