Есть проблема нас скоро выселят долг погасить не сможем физически у нас 2 шка что посоветуете?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий! Уточните суть вопроса. Квартира в собственности, в ипотеке, представлена по договору социального найма, или может Вы снимаете ее в аренду? Какой долг? За коммунальные услуги, по ипотеке? И кто Вас выселяет? Правильно заданный вопрос существенно увеличит шанс получения верного ответа.