Проблема с договором и покупка бытовой техники в рассрочку - что делать?

• г. Тула

Через интернет подавали заявку на покупку бытовой техники в рассрочку через хом кредит! Было всё одобрено технику забрали! Никакого договора мы не подписывали! В итоге мы 3 месяца не платили за кредит, не куда. Звонили на горячую линию сказали ждите! В отделении офиса сказали, что договор анулирован ещё давноЕго нет! А техника у нас есть... с чеками и т.дСегодня опять мы обратились в офис и опять нам сказали, что договора нет! У магазина к банку претензий нет))) хотя банк не перечислял денежные средства и у банка к нам не было претензий (договора то не было). Вечером звонок из главного офиса банка и было высказано в наглой форме требования переподписать договор или подписать не понятно было! Банк возобновил действие данного преддоговора! Предложение на оформление! Что делать? Не охота портить кредитную истори..,, хотя они ошиблись, а мы 3 месяца за ними бегали чтобы заплатить!

Ответы на вопрос (1):

Для начала очно сходите в банк. Если вопрос не решится (откажутся принимать платежи), то можете вносить деньги на депозит нотариуса (ст. 327 ГК РФ).