Что делать, если утеряно свидетельство о праве на землю и сельское поселение присоединено к городу, а свидетельство необходимо для регистрации земельного участка?

• г. Рязань

Как быть, если утеряно свидетельство о праве на землю, а сельское поселение реорганизовано, село присоединили к городу. Свидетельство нужно для регистрации зем. участка.

Ответы на вопрос (1):

Запрос сделать в Департамент имущества и земельных отношений города , в заявлении указать причину об утрате предыдущего.