Имеют ли право приставы удерживать с пособия по безработице 50%

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Пособие по безработице не входит в перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание.

Да,имеют. Пособие по безработице не входит в перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание.

Да, имеют, можно лишь уменьшить процент взыскания, предоставив документы о расходах, дети, иждивенцы, болезнь, и.т.д.

Нет, не имеют. П. 9 ч. 1 ст. 101 ФЗ,,Об исполнительном производстве,,