Вопрос - Будет ли мне выплачиваться пособие социальной защиты в случае увольнения в период декретного отпуска из-за несвоевременной выплаты?

• г. Челябинск

Сижу вдекрете по уходу до полутора лет хочу уволится в данный момент в связи с несвоевременной уплатой пособий будет ли мне выплачивать пособие соц. защита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вам будет пособие выплчивать соц. защита.