Что делать, если соседи отрезали воду в общей собственности дома?

• г. Кострома

У меня часть дома общая совместная собственность доля в доме, водопровод проложен через часть подвала соседей, так было изначально, они и мы так купили, сейчас соседи отрезали мне воду. Я обращалась в полицию, сказали, что им ничего за это не будет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть техплан дома. Свои права можно восстановить только в судебном порядке.

Все зависит от договора с поставщиком и начисления оплаты. Возможно действия соседей продиктованы накопленными долгами по потреблению.