Последствия ДТП 2006 года - пятилетняя амнезия и увольнение по несоответствию должности

• г. Кемерово

26 марта 2006 года былоДТП в результате было-закрытая тяжелая ЧМТ, ушиб головного мозга тяжелой степени, очаг геморрагического ушиба облости подкорных узлов слева, субархноидальное крвооизлияние, ушибленные раны, ушибы мягких тканей головы, туловища, --конечностей после восстановительного лечения в течении года была частичная амнезия и поэтому от инвалидности отказались думали восстановим со временем но вот по прошествии пяти лет память не восстанавливается а с последнего места работы уволили по не соответствию занимаемой должности.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к лечащему врачу, взять направление на МСЭ