Продажа нелегальной водки без документов и протокола - как избежать штрафа или отменить его?

• г. Якутск

При проверочной закупке было продано водка нелецинзированная но нас постановлением об орм никто не показал а также купюру не были прикреплены к протоколу их просто отдали женщине и она ушла как можно в этом деле получить минимальный штраф или же анулировать его.

Ответы на вопрос (2):

Постановление можно обжаловать в течение 10 дней со дня его получения в суд.

Нужно документы изучать и смотреть что у вас там есть, как все оформлялось, тогда только можно понять, что делать дальше, без анализа документов сложно сказать, как поступать.