Анализ протоколов осмотра и выдачи денежных средств - как обжаловать их допустимость в суде и оспорить их легитимность?

• г. Москва

Перед проверочной закупкой контрафакта были составлены протоколы осмотра лица в качестве покупателя до и после закупки и протокол выдачи денежных средств. Уголовное дело до проверочной закупки возбуждено не было. Закупщик был осмотрен на предмет того, что при нём нет наркотиков и др. запрещённых предметов, но не указано, что его проверяли на предмет того. Что он покупал. Как в суде доказать незаконность составления протоколов и признать их недопустимыми доказательствами?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если уголовное дело не было возбуждено, то о каком незаконном составлении протокола, о каком суде может идти речь? Не совсем понятно.