У меня Абхазский паспорт с гражданством России! Могу ли я встать на учёт, в женскую консультацию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня Абхазский паспорт с гражданством России! Могу ли я встать на учёт, в женскую консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара! При наличии гражданства РФ вы вправе встать на учет в женской консультации. Гражданство РФ подтверждается либо паспортом РФ, либо заграничным паспортом РФ. Рекомендую получить указанные документы, что бы в последующем ни у кого не возникали вопросы по поводу Вашего гражданства и Ваших прав.