Как встать на учёт в женскую консультацию по беременности без паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Нужно встать на учёт в женскую консультацию по беременности, но паспорта временно нет, он на прописке. Могу ли я это сделать без паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Без паспорта или другого документа, удостоверяющего личность гражданина, на учет в женскую консультацию никто не поставит. Удачи.

Здравствуйте, без паспорта и полиса не сможете встать на учет в женскую консультацию. Только после получения паспорта можете обратиться.