Как справиться с проблемой повышенного голоса воспитателя в детском саду?

• г. Воронеж

Как можно прижать немного воспитателя в садике? Она всегда побезделку повышает голос на родителей в присутствии детей и посторонних людей, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комиссию по урегулированию споров, то есть с заявлением к заведующей. Если это не поможет, пишите жалобу в департамент образования, территориальное управление Рособрнадзора.