Влияют ли профессиональные взносы на право получения новогодних подарков для детей в государственных организациях?

• г. Ставрополь

Я работаю в государственной организации, с меня снимают проф взносы. Но в новогодних подарках моим детям отказывают. Могу ли я как то законно на них претиндовать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выходе из проф-зов, не надо просто так дарить свои деньги. Дай Вам бог успешной работы, но при увольнении напишите и пусть сделают перерасчет. Сколько лет детям, основания отказа? Да, имеете право.