Я проработал в Воркуте 14 лет и 7 месяцев в шахте когда мне можно на пенсию выйти мне 47 лет.

• г. Москва

Я проработал в воркуте 14 лет и 7 месяцев в шахте когда мне можно на пенсию выйти мне 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

На 10 лет ранее обычного возраста. Значит на сегодняшний день вы могли бы выйти в 50. Получается вы можете выйти в 53 г, учитывая повышение возраста.