Как вернуть списанное с карты МФО детское пособие? Помощь нужна!

• г. Красноярск

Как мне можно вернуть детское пособие, списанное с карты мфо? Насколько мне подсказали, что именно детское пособие не имеют права списывать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать приставам и в банк претензию о возврате неправомерно списанных денежных средств, если вам его не удовлетворят то вам нужно обращаться в суд с иском о возврате незаконно удержанных денежных средств основания есть ст 100 фз об исполнительном производстве.