У меня условный срок по статья 158 часть 2, поймал ещё две 119 статьи ч 1 и 158 ст ч 1, суд будет мировой, что грозит?

• г. Тюмень

У меня условный срок по статья 158 часть 2, поймал ещё две 119 статьи ч 1 и 158 ст ч 1, суд будет мировой, что грозит?

Ответы на вопрос (2):

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Вы совершили преступления относящиеся к категории небольшой тяжести... думаю будет условно... ведь есть положительные характеристики и смягчающие обстоятельства...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грозит реальный срок наказания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.