Я хочу купить автомобиль, могу я его оформить на свою несовершеннолетнюю дочь?

• г. Москва

Я хочу купить автомобиль, могу я его оформить на свою несовершеннолетную дочь?

Ответы на вопрос (1):

Законодательная база РФ позволяет регистрировать движущее и недвижимое имущество на детей несовершеннолетнего возраста. Но сам ребенок не может распоряжаться им пока не достигнет совершеннолетия. До наступления данного момента, этим занимаются его родители или опекуны.