Могу ли я оформить приватизацию на свою несовершеннолетнюю дочь, т.к. свое право приватизации я уже давно использовала.

• г. Калининград

Могу ли я оформить приватизацию на свою несовершеннолетнюю дочь, т.к. свое право приватизации я уже давно использовала. В этой квартире прописаны мы вдвоем, дочь прописана с рождения, 2002 г.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

Никаких ограничений не существует.