Проблемы с керамикой зубов - как решить ситуацию с неподходящими протезами?

• г. Тюмень

Мне сделали керамику зубов прошло и не месяц. Сперва поставили постоянку, я сразу была недовольная. Там щели и расстояние большие. Хотела изначально чтоб зубы слитно были. А они мне сделали с дырками. Как обычные зубы и жмёт ещё. Пошла к врачу каторый мне делал. Сказал что невозможно убрать уже керамику. А другие врачи говорят что возможно убрать и заново вставить керамику. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вам сделали не так, как вы договаривались изначально, тем более вам дискомфортно - обратитесь с письменной претензией в рамках ФЗ О защите прав потребителей и потребуйте исправить работу.

Добрый день.

Закон РФ "О защите прав потребителей"

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.