высчитываются алименты с больничного?
• г. Зарайск
Высчитываются алименты с больничного?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей установлен Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей":
с пособий по временной нетрудоспособности, по безработице только по решению суда и судебному приказу о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенному соглашению об уплате алиментов