Норма уборки в школе 500 кв м входит ли в этот метраж подоконники, двери, парты, окна, раковины, зеркала в танц. Зале. Спасибо.

• г. Поронайск

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. И нормы устанавливаются конкретной организацией, а работник с ними соглашается при приеме на работу. И в использованных формулировках смешаны разнородные предметы и площади, все нельзя привести к одному знаменателю.