Можно ли изменить проект дома в арендованном участке без нового разрешения?

• г. Саранск

Имеется разрешение на строительство дома 180 кв.м на участке, находящегося у нас в аренде, можно ли изменить проект и строить дом меньшей площади или нужно получать новое разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, г.Саранск !

Я конечно НЕ вижу вашего Разрешения на строительство жилого дома, но если в Разрешении на строительство жилого дома имеются:

-План размещения жилого дома;

-Проект жилого дома;

-Подвод разрешённых коммуникаций и т.д.

То в этом случае вам необходимо в Администрации МО:

- либо внести изменения в данное Разрешение на строительство жилого дома;

- либо получить новое Разрешение на строительство жилого дома !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.12.2011г

20:40 моск. вр.