Незаконное действие соседей - задержка передачи акта после затопления

• г. Дружковка

Мы затопили соседей 09.09.18, они составили акт без нашего присутствия 12.09.18, а отдали мне его на руки только 16.12.18. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владислав! Не законно, если вы не причинили вред, а если вы просто не принимали участие при составлении акта, то это другой вопрос.