Они составели акт жск и собираются подавать в суд. Могут ли они проводить оценку ущерба без нашего присудствия.

• г. Санкт-Петербург

Мы затопили соседей. Они составели акт жск и собираются подавать в суд.

Могут ли они проводить оценку ущерба без нашего присудствия.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович! Оценку ущерба соседи произвести могу. Если вы будете с ней не согласны (а это бывает часто), вы можете в суде ствавить вопрос о назначении экспертизы по стоимости ущерба. Удачи вам! Калинина.