Как можно обжаловать штраф за отсутствие распечатанной копии ОСАГО если есть электронное фото этого полиса.

• г. Белгород

Как можно обжаловать штраф за отсутствие распечатанной копии осаго если есть электронное фото этого полиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать постановление о привлечении к ответственности в течение 10 суток с момента его получения, ст.30.3 КоАП РФ.