Мне нужно выехать за границу по рабочей визе, но есть не погашенная кредитная карта сбербанка. Выпустят меня или нет? Благодарю!

• г. Липецк

Мне нужно выехать за границу по рабочей визе, но есть не погашенная кредитная карта сбербанка. Выпустят меня или нет?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Ограничить выезд за границу могут только судебные приставы-исполнители, если возбуждено исполнительное производство по присужденному судом долгу. Если этого нет, можете ехать спокойно.