Проблемы с доводчиком двери в подъезде - как решить ситуацию с домофонной компанией?

• г. Челябинск

Домофонная компания не хочет менять доводчик на подьезд ной двери. А отрегулировать каждый раз устраивают скандал, хватает на два дня, потом дверь начинает грохать, пуще прежнего. Что делать, жить в таких условиях не выносимо.

Ответы на вопрос (1):

Александра! Напишите письменную претензию, отправьте домофонной компании заказным письмом, через десять дней подайте исковое заявление через мирового судью Вашего судебного участка в защиту прав потребителей с обязанием заменить доводчик и взыскании в Вашу пользу неустойки и морального вреда.