Несовершеннолетние девочки пытаются украсть чехол для телефона в охраняемой зоне - какие последствия могут навлечься?

• г. Якутск

Две несовершеннолетние девочки пытались украсть чехол для телефона, стоимостью 500 р. Родители приехать не могу, они в охране. Чего стоит ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Катя, за такую кражу и за непослушание родителей тебя ждет страшное наказание от родителей, поскольку твоих родителей привлекут к административной ответственности - они понесут наказание в виде значительного штрафа.