Авария на пешеходном переходе - на деньги на обследование и лекарства после ДТП не хватает

• г. Москва

14.12.18 утром 9:30 меня сбила машина на пешеходном переходе и вызвали скорую помощь меня отвезли номер 67 городского больницу слава богу я жива трещины нету но сильный ушиб на голову спину ноги руки ну вообщим левая сторона все болит 2 дня были в больнице сегодня дома сейчас у меня денег нету не хватает обследование и лекарства дорого стоит а этот который водитель не какой денег не отдает не хочет что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Информация о травме передаётся в гибдд после чего проведут проверку и вынесут постановление. Только после этого можете подать иск в суд и обратиться в страховую компанию виновника дтп.

Здравствуйте, для начала необходимо получить решение ГИБДД об административном нарушении в отношении лихача, и после этого обращаться в его страховую компанию. К сожалению другого порядка в законодательстве нашей страны не предусмотрено.