Сейчас мой возраст 30 лет.

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий внутренних войск, срок службы 11 с половиной лет, хочу уволится по сокращению штата, стою на служебную квартиру и на военную ипотеку, состав семьи 4 человека, что мне положенно при данном увольнении 3-ох комнатная квартира или вонная ипотека на которую я встал в 2010 году и на какой срок расчитана ипотека? Сейчас мой возраст 30 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Объяснять долго, т.к. вопрос сложный. Напишите на эл. почту.

Коротко, пока не пройдет 3 года с момента включения в НИС, право на приобретение квартиры у Вас не появится.

Если вы планировали увольнение, то не нужно было принимать участие в НИС.

С уважением.