Вопросы юридической консультации по 337 ст часть 3 УК РФ при прикомандировании в воинскую часть

• г. Пенза

Нужна консультация юриста, на данный момент ведётся следствие по 337 ст часть 3 УК РФ,меня прикомандировали в воинскую часть, хочу узнать законно ли действия по отношению мена на данный момент, документы забрали, из части не выпускают, имею ли я право покидать её на выходные или вообще быть дома на время следствия дома, мать находится на инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент нахожусь под следствием по статья 337 часть 4, следователь прикомандировал на время следствия в в/ч которая находиться в городе по месту прописки. Могу ли я после рабочего дня ездить ночевать домой или написать расписку для того что бы ночевать дома? Или я должен круглосуточно находиться в части в которую меня прикомандировали на время следствия до суда?

Я военнослужащий офицер, в отношении меня возбужденно уголовное дело и идет следствие, меня вывели в распоряжение командира воинской части, а сейчас воинскую часть расформировывают могу ли я написать рапорт и уволиться по организационно штатным мероприятиям или меня не уволят пока не закончится следствие.

В отношении "чёрных"риэлторов, которым проиграл все суды, ведётся следствие, дело в глав. След. управлении, можно ли,отменить или приостановить на время следствия исполнительное производство?

На работе пропали деньги в размере 18000 рублей, пытаются повесить вину на меня, но я эти деньги не брала. Работала официально. Заставили написать заявление на увольнение. Сейчас ведется следствие и до окончания следствия мне отказываются выплатить выходное пособие. Имеет ли право работодатель не выплачивать выходное пособие до окончания следствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий МО РФ, в отношении меня в июне сего года возбуждено уголовное дело, ведется следствие, применена мера пресечения домашний арест. С момента избрания меры пресечения полностью прекращены все выплаты денежного довольствия! Правомерно ли это? Я не уволен, не исключен из списков части, жду результатов следствия, суда. Что делать, куда обращаться?

На меня заведено уголовное дело по статья 337 часть 3 с сентября 2015 года, идёт следствие. Так же по решению аттестационной комиссии в октябре 2015 сказали уволим по НУК. Документы в январе 2016 отправили в округ. На службу не хожу с момента начала следствия! Служить я не хочу. Мне грозит что то? Командиры не разу не звонили мне. Спасибо.

Сын во время службы в армии совершил преступление и попал под следствие. Во время следствия он находился в военной части под охраной. Срок службы закончился, а его не выпустили и он до суда находится в части под охраной. Считается это ограничением свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение