Вопросы юридической консультации по 337 ст часть 3 УК РФ при прикомандировании в воинскую часть

• г. Пенза

Нужна консультация юриста, на данный момент ведётся следствие по 337 ст часть 3 УК РФ,меня прикомандировали в воинскую часть, хочу узнать законно ли действия по отношению мена на данный момент, документы забрали, из части не выпускают, имею ли я право покидать её на выходные или вообще быть дома на время следствия дома, мать находится на инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.