Уголовное дело и угроза увольнения - Мои опасения и вопросы по службе

• г. Ростов-на-Дону

На меня заведено уголовное дело по статья 337 часть 3 с сентября 2015 года, идёт следствие. Так же по решению аттестационной комиссии в октябре 2015 сказали уволим по НУК. Документы в январе 2016 отправили в округ. На службу не хожу с момента начала следствия! Служить я не хочу. Мне грозит что то? Командиры не разу не звонили мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Во первых узнайте издан приказ о временном отстранении Вас от должности. Если да то Вам ничего не грозит, если нет, то могут наказать по всей строгости закона

чтоб вам ответить нужно знать суть дела