Можно ли размещать бассейн на 1 этаже многоквартирного дома.

• г. Якутск

Можо ли размещать бассейн на 1 этаже многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, размещение помещений бассейнов допускается во встроенно-пристроенных помещениях жилых зданий. При этом помещения ванн бассейнов должны размещаться вне контура жилого здания (в пристроенных помещениях).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.