Задолженность по приставам закрыта, но почему у меня все равно удерживают деньги из зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

У меня была задолженность по приставам они прислали и/л на работу а сейчас на сайте указано что дело закрыто почему у меня удерживают деньги из з/п.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ФССП и выяснить погашена ли задолженность на данный момент и сопоставить данные исполнительного листа по суммам взыскания с удержаниями по ЗП.

Доброго времени суток, Игорь!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, который выносил постановление.