Такой вопрос взял кредит под залог авто денег нет платить нечем как быстро заберут авто?

• г. Москва

Такой вопрос взял кредит под залог авто денег нет платить нечем как быстро заберут авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не быстро заберут авто, а чтобы конкретнее ответить нужно видеть договор ваш, если вы брали потреб. Кредит и под залог автомашины, есть шанс вообще не отдавать автомобиль.