Как решить ситуацию с аварией, если авто находится в залоге ПТС и нет возможности выплатить деньги?

• г. Москва

Помогите решить вопрос, я взял деньги в залог ПТС и попал на авто в ДТП как быть как решить вопрос платить нечем Авто было средством со существования, спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, насколько я понимаю ДТП было достаточно серьезным и ваше авто теперь не пригодно для пользования? Или у вас страхвки не было и теперь с вас требуют деньги за ДТП.

"...взял деньги в залог ПТС и попал на авто в ДТП..." -не понятно насколько грамотно вы написали договор залога... однако деньги в любом случае нужно возвращать...

"...как решить вопрос платить нечем..." - а какой совет вы ждете? Ищите деньги и возвращайте их...