Как выписывается штраф ростехнадзором после проверки, сразу при выявлении замечаний, или дается время на исправление?

• г. Самара

Квк выписывается штраф ростехнадзором после проверки, сразу при аычвлении замечаний, или даеться время на исправление?

Ответы на вопрос (1):

По завершении проверочных мероприятий составляется акт проверки, при наличии нарушений - протокол об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого выносится постановление о привлечении к административной ответственности.

Сроки устранения каждого нарушения перечисляются в предписании.